Departamento Villa Neek
| Wi-Fi | SPA и уход за телом Спа и оздоровительный центр Массаж всего тела Массаж спины | Размещение с детьми Детские кроватки |
| Домашние животные запрещены |
Радушные Departamento Villa Neek San Cristobal de las Casas с Wi-Fi расположены приблизительно в 7 минутах ходьбы от Музея янтаря Чьяпаса.
Апартаменты разместились в паре минут ходьбы от Киноков. Музей культуры Na Bolom находится всего в 1 км от этих радушных апартаментов, в 80 км от аэропорта Международный аэропорт Angel Albino Corzo. Приблизительно в 10 минутах езды от апартаментов можно посетить Парк Умедалес.
Всего в апартаментах 2 спальни. Для дополнительного удобства гостей здесь есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей отдельный туалет и душ.
Departamento Villa Neek включают в себя кухню с обеденной зоной на открытом воздухе. Departamento Villa Neek расположились совсем недалеко от автобусной остановки CDMX.
- Местные достопримечательности
- Арка Кармен264 км
- Angel Robles Ramirez294 км
- Prudencio Moscoso Pastrana288 км
- Museo de Culturas Populares de Chiapas311 км
- Музей янтаря Чьяпаса176 км
- Ciudad Cuauhtémoc291 км
- Mariano N. Ruiz Suasnavar285 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Тустла-Гутьеррес76 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- VIP регистрация заезда/ отъезда
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Хранение багажа
- Детекторы дыма
- Ключи
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Терраса для загара
- Сад
- Спа и оздоровительный центр
- Массаж спины
- Массаж всего тела
- Массаж ног
Услуги
- Платный трансфер от/до аэропорта
- Уборка помещений
- Прачечная
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Доставка продуктов
- Приветственный коктейль
Удобства в номере
- Отопление
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Настольные игры
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле радушная квартиры Departamento Villa Neek?
Гости радушная квартиры Departamento Villa Neek могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Музей янтаря Чьяпаса, расположенный в 7 минутах ходьбы. Среди других достопримечательностей - Церковь Святого Николая (1 км), а также Бывший монастырь Санто-Доминго (1,1 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Departamento Villa Neek до цента города?
Прогулка от Departamento Villa Neek до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в радушной Departamento Villa Neek?
Стоимость бронирования радушной Departamento Villa Neek – 252$. - ❓
Предоставляют ли в этой радушной квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой радушной квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться на всей территории. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам кухня, в которой есть электрочайник и кухонная утварь.